4x+6x+15=175 помогите

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хуяська Васька.

Ответ:

х=16

Пошаговое объяснение:

4х+6х+15=175

4х+6х=175-15

10х=160

х=160:10

х=16

1 0