Расположите данные слагаемых в порядке возрастания и найди значение выражения -14; +39; -24; +42​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмич Маряна.

Ответ:

-24, -14, +39, +42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тапилина Оля.

Ответ:

-24; -14;  +39;  +42 это в порядке возрастания от самого маленького

значение выражения 42+39-12-24=81-36=45