2. Найдите значение выражения.- 87-(-29) + (-42). спасибо заранее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 87-(-29) + (-42) = -87 + 29 - 42 = -100