Упрости выражение -69,7с+34,83с+(-26,18с)


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Даша.

Ответ:

-61,05с

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федорова Ксюша.

-69,7c + 34,83c + (-26,18c) = -69,7c + 34,83c - 26,18c

1) -69,7c + 34,83c = -34,87c

2) -34,87c - 26,18c = -61,05c

-69,7c + 34,83c - 26,18c = -61,05c