Верное ли равенство 2/5=8/20. 11/20=55/100 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Каданов Вадим.

Ответ:

2/5=8/20=8÷4. 2

--------- = ---

5

20÷4.

11/20=55/100=55÷5. 11

--------- = ---

100÷5. 20