Вычисли с проверкой 518/74345/69464/583450/6951 600/8638 800/97СРОЧНО С ПРОВЕРКАЙ И В СТОЛБИК​


Ответы на вопрос

Отвечает Парач Николай.

Ответ:

518:74=7

345:69=5

464:58=8

3450:69=50

51600:86=600

38800:97=400

Пошаговое объяснение:

7×74=518

5×69=345

8×58=464

50×69=3450

600×86=51600

400×97=38800

все правильно извини не могу сделать в столбик