ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли с проверкой. 518:74 345 : 69 464:58 3 450 : 69 51 600 : 86 38 800: 97

пж даю 20 балов С ПРОВЕРКОЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

518:74=7. 7×74=518

345÷69=5. 69×5=345

464÷58=8. 58×8=464

3450÷69=50. 69×50=345

51600:86=600. 600×86

38800÷97=400. 400×97=38800

Пошаговое объяснение: