ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли с проверкой. 518:74 345:69 464:58 3 450:69 51 600:86 38 800:97

столбиком пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Екатерина.

Ответ:

518:74=7 проверка:  7*74=518

345:69=5 проверка: 5*69=345

464:58=8. проверка: 8*58=464

3450:69=50.проверка:  3450:50=69

51600:86=600. проверка: 600*86=51600

38800:97=400 проверка: 400*97=38800

Пошаговое объяснение: