ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Вычисли с проверкой. 518 : 74 345 : 69 464:58 3 450 : 69 51 600 : 86 38 800

:97 Я НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ОПАЗДЫВАЮ ​
11 3

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.

Ответ:

518 :74=7

( 7×74= 518)

345:69=5

( 5×69=345)

464:58=8

( 8×58=464)

3450:69=50

( 50×69=3450)

51600:86=600

(600×86=51600)

38800:97=400

(400×97=38800)

0 1
Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

(3 +100)-303 :5555=640