44+(a-85)=100 Не раскрывая скобок пжжжпжпжжпжппж


Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.

Ответ:

a = 141

Пошаговое объяснение:

44+(a-85)=100

(a-85)=100-44

(a-85)=56

(a)=56+85

(a) = 141

Отвечает Тлепшев Слава.

Ответ:

(а-85)=100-44

а-85=56

а=56+85

а=141