10 Вычисли с проверкой. 518 : 74 345:69 464:58 3 450:69 51 600 : 86 38 800:97в столбик пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

Ответ:518:74=7 7*74=518

345:69=5 5*69

464:58=8 8*58=464

3.450:69=50 50*69=3.450

51.600:86=600 600*51=51.600

38.800:97=400 400*97=38.800 простите если ошибки я ударник•_•

Пошаговое объяснение: