Вычисли с комментированием 29200 / 7315600/52СТОЛБИКОМ СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жайлаубаев Бексултан.

Ответ:

Вот столбиком________


Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:29200/73=400

15600/52=300

400*73=29200

300*52=15600

Пошаговое объяснение: