Найти расстояние между точками А(-7 3/4) и В(5, 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

-7 и 4

5 и 3

4 и 4 5-3=2

-7-5=-2

5-4=1