3 Вычисли с проверкой.548 100 : 90326 840 : 404200 . 7032 100 . 303 260 - 30012 300 - 80127 800 :

200196 000 : 700​

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:Ответ:1)548100:90 =6090 , проверка 90*6090=548100

2)326840:40=8171, проверка 8171*40=326840

3)4200*70=294000, проверка 294000:70=4200

4)32100*30=963000, проверка 963000:30=32100

5)3260*300= 978000, проверка 978000:300=3260

6)12300*80= 984000, проверка 984000:80=12300

7)127800:200=639, проверка 639*200=127800

8)196000:700=280, проверка 280*700=196000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ховалыг Агата.

Ответ:

3

Вычисли с проверкой.

548 100 : 90

326 840 : 40

4200 . 70

32 100 . 30

3 260 - 300

12 300 - 80

127 800 : 200

196 000 : 700

Пошаговое объяснение:

ты всё равно неставишь что это лучший ответ