4. Найдите производную: (2x – 6)^3 + cos^2х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Евгения.

Ответ:

3 {(2x - 6)}^{2}  \times 2 + 2 \cos(x)  \times ( -  \sin(x) ) = 6 {(2x - 6)}^{2}  -  \sin(2x)