(–7) + (–5) + (–3) + (–1) + 1 + 3 + 5 + 7=? помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(–7) + (–5) + (–3) + (–1) + 1 + 3 + 5 + 7 =

= -7 -5 -3 -1 +1 +3 +5 +7 = 0

Отвечает Пришко Назар.

Ответ:

выйдет 0

Пошаговое объяснение: