Найди 3/7от 1целая5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Дарья.

Ответ: 2/3

1 5/9 * 3/7 = 14/9 * 3/7 = 2/3

Ответ: 2/3

Пошаговое объяснение:

Удачи!