Упрости выражение: 24m⋅5n. (вводи с латинской раскладки!) .


Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Vladislava.

Ответ:

24m⋅5n=24*5mn=120mn

Отвечает Афанасьев Дмитрий.
24m * 5n = 120mn
Ответ: 120mn