Придумай и запиши две дроби, частное которых равно заданному числу. 1) 27/20 2) 7/24 3) 45/16


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.

Ответ:

1) 54/10 : 2/2 = 27/20

2) 14/96 : 1/2 = 7/24

3) 15/64 : 60/3 = 45/16