-15*(-6). 2*(-35. -12*(-7). -27*0. 24*(-9). -0,8 *6. 11*(-0,5). -2,8* (-4). -100* 0,81. -0,3*(-40).

-99*0,1. -100*(-1). С решением пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*(-6) = -90

2*(-35) = -70

-12*(-7) = 84

-27*0 = 0

24*(-9) = -216

-0,8 *6 = -4,8

11*(-0,5) = -5,5

-2,8* (-4)= 11,2

-100* 0,81 = -81

-0,3*(-40) = -12

-99*0,1 = -9,9

-100*(-1) = 100

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:

Пошаговое объясн.