1) x+306=556 2) 700*2-308=... 3)1000-x+300*2=1595


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

Ответ:

х+306=556

х=556-306

х=250

700×2=1400-308=1092

1000-x+300*2=1595

1000-х+600=1595

1000-х=1595-600

1000-х=995

х=5