Купили 8 котушок ниток по 5 грн і 3 котушки по 8 грн. Яка вартість покупки? Скільки здачі ртримує

покупець зі 100 грн?

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

8*5=40грн цена за 8 ниток по 5

3*8=24грн цена за 3 нитки по 8

40+24=64грн общая цена

100-64=36грн сдача со 100 гривен

Прошу отметить ответ как лучший