Вычисли с проверкой. 73 980:3668 880:21107 940:35195 760:80908 820:18247 230:41​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

73980÷36 =2055 ( проверка 2055 ×36 = 73980)

68880:21=3280 ( 3280×21= 68880)

107940:35=3084 ( 3084×35 = 107940)

195760:80=2447 (2447 ×80=195760)

908820:18=50490 ( 50490×18=908820)

247230:41=6030 ( 6030×41=247230)

Отвечает Черкасов Сергей.

Ответ:

1.2055

2.3280

3.3084

4.2447

5.50490

6.6030

Пошаговое объяснение:

вроде правильно но насчет 5 не уверина