Подскажите пажалуйста2/5+4/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.
0,56
эх блин,ответ не менее 20 символов:/
Отвечает Давлетгареев Денис.

ИОтвет:14/25

Пошаговое объяснение:

Потому что:2/5+4/25=(приводим к общему знаменателю поэтому)2/5+4/25=10/25+4/25=14/25(получили десять потому что написали додадкові множники также и 4)