2×X+356=900 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

272

Пошаговое объяснение:

2х+356=900

2х=900-356

2х=544

х = 544:2

х=272

Отвечает Карпук Лєра.

Ответ:

x = 272

Пошаговое объяснение:

2x + 356 = 900

2x = 900 - 356

2x = 544

x = 272