Как минимум сколько раз подряд надо записать число 2018 так, чтобы получившееся число делилось на

3? пж быстро и с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Андрей.

Ну решение методом подбора, хы.

2018/3=672.6

20182018/3=6727339.33

201820182018/3=67273394

Ответ: 3 раза

Отвечает Гордеев Егор.

Ответ:

Надо писать это число 3 раза

201820182018 : 3=67273394