Придумай способ решения1 2 3 4 5 6 7 8=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

1*2+3-4+5-6-7+8=1

Пошаговое объяснение:

1+2+3+4+5+6+7+8=36

значит обычными операциями + - здесь не обойтись

1*2+3-4=1+5-6-7+8

1*2+3-4+5-6-7+8=1