X:7/15=5/14 3 1/3:Y=2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.

Ответ:

X:7/15=5/14

Х=5/14*7/15

Х=1/6

3 1/3:Y=2 6/7

Y=3 1/3:2 6/7

Y=10/3*7/20

Y=7/6=1 1/6

Отвечает Пичахчи Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X:7/15=5/14

Х=5/14*7/15

Х=1/6

3 1/3:Y=2 6/7

Y=3 1/3:2 6/7

Y=10/3*7/20

Y=7/6=1 1/6