15+х=77 решение уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Музыченко Ксения.

Ответ:

*********************************


Отвечает Виктория Мелестова.

Ответ:

15+х=77

х=77-15

х=62

15+62=77

77=77

Пошаговое объяснение: