КУПИЛИ 3КГ КАРТОФЕЛЯ, 3КГ СВЕКЛЫ,4КГ МОРКОВИ,5КГ ЯБЛОК,6КГ,КАПУСТЫ,2КГ ГРУШ И 4КШ СЛИВ. СКОЛЬКО

БЫЛО КУПЛЕНО КИЛОГРАММОВ ОВОЩЕЙ И СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ФРУКТОВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гезалова Аля.

Тут считать нечего

3+3+4+6=16кг -всего овощей

5+2+4=11кг -всего фруктов


Отвечает Путило Катя.

3+3+6+4=16 (кг)-всего овощей 5+2+3=10(кг)-всего фруктов