Реши уравнение 12у+у-6у=98​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Егор.

Ответ:

12y + y - 6y = 98 \\ 13y - 6y = 98 \\ 7y = 98 \\ y =  \frac{98}{7}  \\ y = 14

Пошаговое объяснение:

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу