Срочно, помогите !!!4а³х² при а=-2; х=3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.

Ответ:

4 × (-2)^3 × 3^2 = 4 × (-8) × 6 = -192

^ - в степени