1) 65 + (x + 23) = 105;плис срочно нада​


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

65 + (x + 23) = 105

x + 23 = 105 - 65

x + 23 = 40

x = 40- 23

x = 17

Отвечает Трушков Илья.

Ответ:

65+(х+23)=105

65+х+23=105

65+х=105-23

65+х=82

х=82-65

х=17