Если у < 5, то |5 - у| - |у - 7| =​


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

Могу полчить следующие уравнения:

|5 - 0| - |0 - 7| = 5 - 7 = -2

|5 - 1| - |1 - 7| = 4 - 6 = -2

|5 - 2| - |2 - 7| = 3 - 5 = -2     И т.д.

В итоге, всегда получается ответ -2