На пасеке живут 3 пчелиные семьи.В каждой пчелиной семье в начале сезона было в среднем 65000

пчёл.К концу сезона количество пчёл в каждой пчелиной семье увеличилось на 2300 пчёл.Сколько пчёл стало на пасеке к концу сезона?

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.

Ответ:.65000 * 3=195000 (это всего пчёл на пасеке)

2. 195000+2300=197300(стало к концу сезона на пасеке)

Пошаговое объяснение: