На пасеке живут 3пчелинные семьи .В каждой пчелиной семье в начале сезона было в среднем 65 000

пчел.К концу сезона количество пчел в каждой пчелиной семье увеличилось на 2300 пчел.Сколько пчел стало на пасеке к концу сезона?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1.65000 * 3=195000 (это всего пчёл на пасеке)
2. 195000+2300=197300(стало к концу сезона на пасеке)