5 9/120-4 64/120. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Котёночек Аня.
5 9/120-4 64/129 = 5*120+9/120 = 4*120+64/120=609/120-544/120 = 609-544/120+65/120 = 13*5/24*5 = 13/24