Выполните действия 72+ 468:( 83* 9-729) не в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.

1) 83*9=747

2) 747-729=18

3) 468:18=26

4) 72+26=98

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

72+ 468:( 83* 9-729)=98