Ребят,решите примеры 1) 1,2488 + 3,7512; 2) 48,5363 - 4,494; 3) 51,0277 - 49,2277; 4) 6,5133 +

91; 5) 65 - 42,759; 6) 449,256 – 340,36; 7) 41,508 - 1,509; 8) 13,128 + 32,211; 9) 18,71 + 6,354; 10) 8,1132 + 4,341; 11) 30,2 + 9,891; 12) 10,1 - 10,085.

Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Динара.

Ответ:

1) 1,2488 + 3,7512=5

2) 48,5363 - 4,4940=44,0423

3) 51,0277 - 49,2277=1,8

4) 6,5133 + 91= 97,5133

5) 65 - 42,759=22,241

6) 449,256 – 340,36=108,896

7) 41,508 - 1,509=39.999

8) 13,128 + 32,211=45,339

9) 18,71 + 6,354=25,064

10) 8,1132 + 4,341=12.4542

11) 30,2 + 9,891=40,091

12) 10,1 - 10,085=0,015

Удачи!