Помогите пожалуйста с матешей!!! А) - 1, 6 * 12;Б) (-0,75) * 4,3В) - 12,5 * (-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) - 1, 6 * 12=-19,2

Б) (-0,75) * 4,3 =-3,225

В) - 12,5 * (-2)​=2,5

Отвечает Sabinin Aleks.

Ответ:а -19.2

Б -3,225

В 25

Пошаговое объяснение: