(5/8 - 2/5) + 3/20решите пжпжпж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Пошаговое объяснение:

(5/8-2/5)+3/20=6/23

Отвечает Субботин Владислав.
(5/8-2/5)+3/20
9/40+3/20=3/8
Ответ: 3/8