Даю 5 баллов помогите Решите задачу Было 5 шариков, Макс украл 2 сколько шариков осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Вячеслав.

Ответ:

Было- 5 шариков

Украл - 2 шарика

Осталось - ?

1) 5-2=3(шар.)

Ответ: осталось 3 шарика

Отвечает Гуль Алина.

Ответ:

3 шарика

Пошаговое объяснение:

Задача очень странная.

Украсть - значит вычесть.

5-2=3 (шарика) - осталось