4+(-2)+(-5)+9= запиши данное выражение как алгебраическую сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Вепрев Данил.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4+(-2)+(-5)+9=4-2-5+9=6

Отвечает Очеретинюк Аліна.

Ответ:

4+(-2)+(-5)+9=4-2-5+9 = 6

Пошаговое объяснение: