3,7 от 6,3 кг(помогите позязя) ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

3\7 * 6.3 = 3\7 * 63\10 = ( 3 * 63 ) \ ( 7 * 10 ) = 189\70 = 2.7

Ответ 2.7 (кг )  

Пошаговое объяснение: