По шагово 3*4 в 4 степени...пожалуйста быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*4⁴ = 3*(4*4*4*4) = 3*256 = 768