Упрости выражение: 22т + 5т.Ответ (В первое окошко запиши число, во второе запиши переменную

латинской буквой):​

Ответы на вопрос

Отвечает Мотина Валерия.

Ответ:

22т +5т= (22 + 5)т = 27 т

Пошаговое объяснение:

пользуемся распределительным законом