Y=3x+7x/3x-7x ( / = это дробь ) Найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Миша.

Ответ:

y=\dfrac{3x+7x}{3x-7x}\ \ \ \ \to \ \ \ y=\dfrac{10x}{-4x}\ \ ,\ \ y=-\dfrac{10}{4}\ \ ,\ \ y=-2,5\\\\\\y'=0