Запишите дробную часть чисел 2 целых 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Изалов Руслан.

Ответ:

2 целых 3/8= 19/8

Пошаговое объяснение:

2×8+3= 19

19/8

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

2(3/8)= 19/8

Пошаговое объяснение:

2×8+3= 19 - числитель

8 знаменатель остаётся неизменным