(60*4+40):4-54:6+9 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Саша.

Ответ:70

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

1) 60*4 = 240

2) 240+40 = 280

3) 280:4 = 70

4) 54:6 = 9

5) 70 - 9 + 9 = 70