СРОЧНО можно в расписаном виде 7 7/60-27/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Братенков Саша.

Ответ: 6 2/3

Пошаговое объяснение:

7 7/60 - 27/60 = 427/60 - 27/60 = 400/60 = 40/6 = 6 4/6 = 6 2/3

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

.....................